CONTACTOS DEL GOBIERNO AUTONOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DE TIWINTZA
NOMBRE CARGO CORREO ELECTRONICO TELEFONO
Lic. Oswaldo Mankash Alcalde alcalde@tiwintza.gob.ec
Martha Shimpiukat Secretaria de Alcaldia alcalde@tiwintza.gob.ec
Dr. Hernan Montenegro Jurídico juridico@tiwintza.gob.ec
Msc. Johnnsson Nieves Dir. Financiero financiero@tiwintza.gob.ec
Arq. Marcelo Haro Dir. Planificación planificacion@tiwintza.gob.ec
Ing.  Polivio Heras Dir. Obras Publicas obraspublicas@tiwintza.gob.ec
Ing. Jose Valarezo Dir. DGSTA dgsta@tiwintza.gob.ec
Ab. Maria Ruiz Jefe de Talentos Humanos rrhh@tiwintza.gob.ec
Arq. Romulo Ordoñez Avaluos Y Catastros avaluos@tiwintza.gob.ec
Abg. Alex Cruz Secretario General sconcejo@tiwintza.gob.ec
Lic. Mayra Medina Compras Publicas compraspublicas@tiwintza.gob.ec
Ing. Mayra Gutama Contabilidad contabilida@tiwintza.gob.ec
Ing. Gladiz Cabrera Tesorero tesoreria@tiwintza.gob.ec
Ing. Vladimir Astudillo Auditor interno avastudillo@contraloria.gob.ec
Ing. David Narvaez Proyectista proyectos@tiwintza.gob.ec
Ing. Silvia Rivadeneira GuardaAlmacen
Eco. Mario Cardenas Concejo de la niñez
Ing. Bolivar Lascano Turismo turismo@tiwintza.gob.ec
Ing. ………………. Jefe de Sistemas sistemas@tiwintza.gob.ec
Tlgo. Eduardo Chuji – Información GADM Tiwintza info@tiwintza.gob.ec

GAD MUNICIPAL DE TIWINTZA (Linea única) : 07-3702-205

Extensión   Dirección
100 Financiero
101 Aux Juridico
102 Comunicacion
103 Procurador Sindico
104 Sistemas
105 Alcalde
106 Registrador de la Propiedad
107 Alcaldia Secretaria
109 Gobernabilidad
110 Concejo Secretario
113 OOPP Secretaria
114 Turismo
115 Fiscalizador 2
116 Dir OOPP
117 Financiero Secretaria
118 DGSTA Secretaria
119 Mecanica
120 Recaudador
121 Dir Planificacion
122 Bodega Auxiliar
123 TTHH Auxiliar
124 Fiscalizador 1
125 Proveedor Municipal
126 Planificacion Secretaria
127 Dir DGSTA
128 Sistemas Auxiliar
129 Guardalmacen
130 Tesoreria
131 Contabilidad
132 Jefe de Maquinaria
133 Arte
134 Deportes
135 Comisaria
136 Cultura
137 Gestion Social
138 Jefe de Obreros
140 Planificador
141 Concejal Nancy
142 Concejal Wachapa Marco
143 Concejal Cuji Dany
144 Concejal Llivisaca German
145 Concejal Fabian Tenecora
146 Junta Protectora de derechos
147 Compras Publicas
148 Ambiental
149 Aux Comunicador
150 TTHH Jefe
151 Unidad de Transito
152 Seguridad